Останні відгуки

  • дуже круте місце для відпочинку з друзями, смачні кальяни та вибір коктелів це все що потрібно для відпочинкуДоповнено більше 7 років томута дуже великий вибір алкоголю
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление: Скажем так, если хотите лапши, то вам сюда. Суши не рекомендую.  Суши какие то маленькие и не вкусные. А так все нормально
    більше 7 років тому
  • Понравилось: Я там постоянный клиент. Ничего необычного, но мне все нравится.  За эти деньги шикарное обслуживание.
    більше 7 років тому
  • мережа піцерій Челентано це одна з найсмачніших піцерій у якій я мав можливість відвідати, великий вибір піц та інших страв)Доповнено більше 7 років томудоставку піци замовляю тільки у челентано
    більше 7 років тому
  • замовляли страви через доставку, все вчасно та швидко, дуже смачна кухня)Доповнено більше 7 років томуі у самому ресторані дуже затишно
    більше 7 років тому
  • Понравилось: Советовал друг. Брал 2 окна в квартиру. Опыта покупок подобного рода не много, так что в принципе все утроило. Никаких претензий.
    більше 7 років тому
  • затишні номери та зручне розташування, в ресторані дуже смачна кухня, усім раджу для хорошого відпочинку)Доповнено більше 7 років томудуже смачні закуски та перші страви
    більше 7 років тому
  • одні з найсмачніших стейків які я куштував це у Піраміді,також приємне обслуговування)Доповнено більше 7 років томута великий вибір алкогольних і неалкогольних напоїв
    більше 7 років тому
  • Понравилось: Отмечали ДР друга (работаю недалеко), все супер. Очень вкусный шашлык и сулугуни. Приятные собственники.
    більше 7 років тому
  • дуже сподобалася кухня та інтерєр, смачні десерти та винна карта і в додачу привітний персоналДоповнено більше 7 років томудуже часто заходжу туди і раджу всім
    більше 7 років тому
  • Понравилось: Хорошее меню, отличный вид при любой погоде. По ценам подойдет не всем. Но оно того стоит
    більше 7 років тому
  • Не понравилось: Полная шляпа, а не копи центр. Цены заоблачные, контингент хамский. Причем не компетентен во многих вопросах. Обходите стороной.
    більше 7 років тому
  •  Общее впечатление: Есть уникальные товары, которые не видел нигде до этого. Цены конечно тоже высокие.
    більше 7 років тому
  • Понравилось: Регулярно беру фотобумагу для работы в центральном отделении. Всегда все устраивало. Но серьезных покупок не делал.
    більше 7 років тому
  • Понравилось: Выбор всегда хороший, брал в рассрочку электронную книгу, никаких проблем. Пекомендую
    більше 7 років тому
  •  Общее впечатление: Полностью собирал ПК с розетки по запчастям. В итоге прислали бракованную видеокарту. К чести продавца все заменили. Но осадок остался, время потрачено.
    більше 7 років тому